PowerMan
 
 

Powerman PM-430GPRS

Powerman PM-430GPRS

Обладает встроенным GSM модулем. Для использования вам необходима SIM карта с поддержкой GPRS. В данном устройстве установлена навигационная программа CityGuide, которая обеспечивает в режиме on-line получение и наглядное отображение автомобильных пробок на дорогах(выделение цветом участков с высокой и низкой скоростью потока, плюс отображение скорости потоков), и сразу предлагает маршрут с их объездом, что очень удобно в условиях больших городов.

 Также с помощью PM-N430GPRS можно использовать мобильный интернет, который также предоставляется по GPRS, а также отправлять и получать SMS. Среди стандартных функций устройства поддержка аудио и видео файлов, голосовые подсказки. В комплект поставки входит TF карточка объемом 1 Гб с предустановленным навигационным программным обеспечением CityGuide.
Для вашего удобства мы включили в комплект поставки два зарядных устройства – от сети 220 Вольт и от прикуривателя, а также подставку для крепления навигатора в автомобиле.
Операционная система - Microsoft® Windows® CE

Powerman PM-430GPRS

GPS: поддержка навигационных систем: IGO, ROUTE66, Sygic и пр.

Поддержка файлов: MP3,WMA,WAV, MPEG4, WMV, AVI, ASF, TXT, JPG, GIF, BMP, PNG

Поддержка карт памяти - TF до 4 Гб

Поддержка внешней антенны для GPS

Экран: 4,3" цветной

Поддержка GSM сим-карты - отправка SMS
Онлайн информация о пробках на дорогах
Выход в интернет по GPRS, internet-explorer
< Пред.

Акция

Первая Открытая Благотворительная Игра «Недетские Гонки» в ночь с 18 на 19 мая!
Организация мероприятия проводится при поддержке POWERMAN-MP3.

Что о нас пишут

Читайте новый обзор плеера XL-850 на
http://www.ferra.ru/

Новинка: XL-670

На смену популярным моделям XL-650 и XL-620/730 с экраном в 1 дюйм и процессором Action 2085 (33 mHz) пришёл уже не просто mp-3 плеер